EYECELL Eye Contour Cream

EYECELL: система ухода за областью вокруг глаз / EYECELL Eye Contour Cream

Крем для области вокруг глаз

Объем: 20 мл

 

Интенсивный крем с растительными стволовыми клетками и ЕС-пептидами для ухода за областью вокруг глаз. Мощный комплекс пептидов и растительных экстрактов разглаживают морщины периорбитальной области, снижают отечность и повышают защитную функцию кожи верхнего и нижнего века. Усиливает действие сыворотки EYECELL Eye Contour Serum.

Преимущества

  • — Крем ECC содержит экстракты растительных каллусных культур и комплекс EC-пептидов.
  • — С его помощью можно значительно уменьшить выраженность мелких морщин в уголках глаз («гусиных лапок»), темных кругов и отеков в подглазничной области.
Активные ингредиенты
Сквалан, Аденозин, Арбутин.
Миорелаксант, способствует расслаблению мышц и, таким образом, сокращению выраженности мимических морщин в области глаз.
Масло семян Жожоба, Пальмитоиловый гексапептид-12.
Эффективно проникает вглубь кожи, встраиваясь в ее структуры. Стимулирует рост фибробластов, оказывая укрепляющее действие.
Медный трипептид-1.
Стимулирует синтез коллагена фибробластами кожи.
Ацетиловый гексапептид-8.
Миорелаксант, способствует расслаблению мышц, тем самым уменьшая выраженность морщин.
Комплекс для борьбы с темными кругами: N-гидроксисукцинимид, Кризин, Пальмитоиловый Олигопептид.
Эффективен против гиперпигментации, а также оказывает омолаживающее действие на ткани вокруг глаз. Благодаря противовоспалительному действию комплекс способствует уменьшению вазодилатации и предотвращает последующую утечку крови из капилляров. В результате его применения кожа в подглазничной области утрачивает нездоровый фиолетовый оттенок.
Экстракты Растительных стволовых клеток.
Обладают мощным антиоксидэнтным действием.
Способ применения:
Наносите крем на предварительно очищенную кожу области глаз утром и вечером. Используйте совместно с сывороткой EYECELL Eye Contour Serum, нанося крем поверх сыворотки, для интенсивной терапии кожи в области вокруг глаз.
Top